Страница обновлена 25.09.2017

ПУНКТ ТЕСТИРОВАНИЯ И МОНИТОРИНГА СДАЧИ НОРМ ГТО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

2017 г.

О направлении информации по вопросу тестирования ВФСК ГТО (Приложение)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 6  от 13.01.2016г. "Об определении места   тестирования  по выполнению видов испытаний (тестов),  нормативов,  требований к оценке уровня   знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом  «Готов к труду и обороне»"

Приказ директора МОУ Пречистенская СОШ № 4 от 14 янвааря 2016 г. "Об организации и функционировании места тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

ПОРЯДОК тестирования обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций и последних курсов профессиональных образовательных организаций Ярославской области по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПОРЯДОК проведения мониторинга уровня физической подготовленности обучающихся  2 – 10  классов общеобразовательных организаций Ярославской области на основании выполнения видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Документация:

1. Нормативная база