ПУНКТ ТЕСТИРОВАНИЯ И МОНИТОРИНГА СДАЧИ НОРМ ГТО

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Наши ученики (Пречистенской СШ) продолжают быть на высоком уровне по результатам ГТО,во всех видах испытания.

График ГТО

Методический ролик по поэтапному принятию нормативов ВФСК ГТО для выпускников в первом полугодии 2020-2021 уч.года:    https://yadi.sk/d/uGCEp1ksflmj8g

Проект-мотивация «Страна Героев», посвящённого подвигу российских спортсменов в годы Великой Отечественной войны

Информация об участииобучающихсяобразовательных организаций,

относящихся к месту тестирования ВФСК ГТО

Первомайский район

Количество участников,заявленных  на тестирование по ВФСК ГТО (чел.)

Фактическое количество участников,  приступивших к тестированию ВФСК ГТО (чел.)

1.

Пречистенкая средняя школа

Форма отчёта участников летнего Фестиваля

ВФСК ГТО 2019г.

Пречистенская средняя школа

наименование места тестирования

Всего приняли участие в выполнении нормативов испытаний комплекса ВФСК ГТО

(от 1 теста и более)<*>

ступень

Всего выполнили нормативы испытаний комплекса ВФСК ГТО

на знак отличия<**>

I ступень:

II ступень:

III ступень:

IV ступень:

V ступень:

VI ступень:

бронза

О направлении информации по вопросу тестирования ВФСК ГТО (Приложение)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА № 6  от 13.01.2016г. "Об определении места   тестирования  по выполнению видов испытаний (тестов),  нормативов,  требований к оценке уровня   знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом  «Готов к труду и обороне»"

Приказ директора МОУ Пречистенская СОШ № 4 . "Об организации и функционировании места тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

ПОРЯДОК тестирования обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций и последних курсов профессиональных образовательных организаций Ярославской области по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ПОРЯДОК проведения мониторинга уровня физической подготовленности обучающихся  2 – 10  классов общеобразовательных организаций Ярославской области на основании выполнения видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений, установленных Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Документация:

1. Нормативная база