ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОНСИЛИУМ

Приказ " О создании психолого-педагогического консилиума"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме

План работы консилиума на 2022-2023 учебный год

Психолого-педагогический консилиум является одной из форм взаимодействия руководящих и педагогических работников Пречистенской средней школы с целью создания оптимальных условий обучения, развития, социализации и адаптации обучающихся посредством психолого-педагогического сопровождения.

Задачи:

1. Выявление трудностей в освоении образовательных программ, особенностей в развитии, социальной адаптации и поведении обучающихся для последующего принятия решений об организации психолого-педагогического сопровождения.

2. Разработка рекомендаций по организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся.

3. Консультирование участников образовательных отношений по вопросам актуального психофизического состояния и возможностей обучающихся; содержания и оказания им психолого-педагогической помощи, создания специальных условий получения образования.

4. Контроль за выполнением рекомендаций ППк.

Члены консилиума:

Председатель Гроздилова Ю.В.;