Горячее питание в школе

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

питание организовано ООО АТК «Престиж» Юридический адрес:  152430, Ярославская область, Первомайский район, рабочий поселок Пречистое, Ярославская улица, 94б контактная информация ответственного лица образовательного учреждения за орагнизацию питания обучающихся: 8(48549) 2-11-52

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в общеобразовательную организацию
  • ООО  АТК «Престиж»
  • Даниловский хлебозавод
  • СХПК Даниловская птицефабрика
  • ИП Петухов А.А.
  • ЗАО «Атрус»
  • ООО «Орион»
  • ИП Малькова Н. Н

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Уважаемые родители! Нам важно вашее мнение о качестве предоставляемой услуги по организации питания в школе. Просим Вас пройти опрос (заполнить анкету)

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "Об образовании".  Статья 37. Организация питания обучающихся.

1. Организация питания обучающихся возлагается на организации, осуществляющие образовательную деятельность.

2. Расписание занятий должно предусматривать перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся.

2.1. Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются учредителями таких организаций не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и иных источников финансирования, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ : https://edu.gov.ru/activity/main_activities/general_edu/hot_meals/

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

• ООО  АТК «Престиж»
  • Даниловский хлебозавод
  • СХПК Даниловская птицефабрика
  • ИП Петухов А.А.
  • ЗАО «Атрус»
  • ООО «Орион»
  • ИП Малькова Н. Н.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: питание организовано ООО АТК «Престиж» Юридический адрес:  152430, Ярославская область, Первомайский район, рабочий поселок Пречистое, Ярославская улица, 94б

Контактная информация ответственного лица образовательного учреждения за орагнизацию питания обучающихся: 8(48549) 2-11-52

График питания (завтрак и обед) в школьной столовой ( по дням)

Расписание "Завтрака"

8.25 – 8.45 – 1абв, 2аб, рвг,4в классы

8.45 – 9.05 – 3аб,4аб, 2в, 9в, 8б классы

9.25 – 9.45 – 5абв, 6абв, 10,11 классы

9.45 – 10.05 – 7абв, 8а,

10.35 – 10.55 –9аб классы

Расписание времени "Обеда"(по классам смотреть "График питания")

11.35 – 11.55 – обед

12.30 – 12.50 – обед

12.50 – 13.10 – обед

Примерное  меню (2022/2023 уч.год) дети 7 - 11 лет, дети 12 лет и старше

Рацион питания детей должен соответствовать двухнедельному меню, согласованному с территориальными органами Роспотребнадзора, с возможностью корректировки по видам блюд в течение пяти рабочих дней в рамках меню по согласованию Сторон (Школа и ООО АТК «Престиж»). Изменение согласуется не позднее, чем за пять рабочих дней до соответствующих изменений.

Внимание! Диетическое меню в настоящий момент не используется, в связи с отсутствием заявлений от нуждающихся в диете по медицинским показаниям.

МЕНЮ ЗАВТРАКА МЛАДШИХ КЛАССОВ (1-4 класс)

3 апреля 2 мая 3 мая 4 мая
10 апреля 11 апреля 12 апреля 13 апреля 14 апреля
17 апреля 18 апреля 19 апреля 20 апреля 21 апреля