Урегулирование споров

Приказ № 142 от 06.09.2022 г. "О создании комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения"

Положение о создании, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения а основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Порядка создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения)

Состав комиссии

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения в составе 6 человек

- от работников учреждения – 3 человека

- от родителей (законных представителей) обучающихся – 3 человека

Срок действия комиссии – 1 год с момента создания.

Комиссия осуществляет свою деятельность на основании локального нормативного акта «Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения», утвержденного приказом директора школы от 30.04.2014 № 51.

Страница обновлена 21.11.2022