Профессиональная  ориентация

План мероприятий по профессиональной ориентации обучающихся Пречистенской средней школы учебный год

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» Ярославская область в 2021-2022 году принимает участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее».  Участие в проекте состоит из трёх этапов: профориентационная онлайн-диагностика на цифровой платформе, практические мероприятия в различных форматах, выработка индивидуальных рекомендаций по построению профессионально-образовательной траектории.  Для участия в проекте и фестивале профессий необходима регистрация каждого участника совместно с родителем (законными представителями) на платформе проекта «Билет в будущее»  (www.bilet.worldskills.ru).

НОРМАТИВНЫЕ, ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

Страница обновлена 22.03.2024