Локальные акты по информационной безопасности

Баннер Сообщить о противоправном контенте

Документация по информационной безопасности в Пречистенской средней школе.

1. Приказ директора ОУ №88 от 01.07.2021 г. «Об организации информационной безопасности  в образовательной организации»  с приложением №1 «План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся на 2020-2022  годы».
  2. Приказ директора ОУ №77 от 25.05.2022 г. «Об организации информационной безопасности  в Пречистенской средней школе».
  3. Журнал №     учета доступа в сеть Интернет на 20--/20-- учебный год (выдается по кабинетам, в конце учебного года собирается и сшивается).
  4. График работы точки доступа к сети Интернет.
  5. Журнал регистрации случаев обнаружения сайтов  в сети «Интернет», содержащего информацию, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования
  6. Журнал контроля контентной фильтрации.
  7. Должностная инструкция № БИ – 1 лица, ответственного за организацию доступа к сети Интернет и внедрение системы контентной фильтрации в Пречистенской средней школе.
  8. Должностная инструкция № БИ-2 для педагогических работников  и иных работников Пречистенской средней школы  об ограничении доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.
  9. Инструкция № БИ-3 Ученикам, об использовании сети Интернет в Пречистенской средней школе.
  10. Положение о контентной фильтрации  сети Интернет в муниципальном общеобразовательном учреждении Пречистенская средняя школа.
  11. Реестр безопасных образовательных сайтов
  12. Акт проверки контентной фильтрации в Пречистенской средней школе.
  13. Перечень нормативных документов по ведению контентной фильтрации.
  14. График проверок доступа к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования.

Страница обновлена 21.02.2024