УЧЕНИЧЕСКАЯ

ПАСПОРТ БЕЗОПАСНОСТИ ШКОЛЬНИКА

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 10 млн звонков. Помощь по телефону доверия оказывается анонимно и бесплатно.
Сайт детского телефона доверия
Информация о работе телефона доверия размещена на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Расписание движения автобуса Пречистенской средней школы на 2020-2021уч. год

6.30– п. Пречистое (школа) – д. Ильинское – д. Багряники – д. Ефимьево – д. Дор-Луконино – д. Левинское– д. Корхово- п. Пречистое (школа)

7.15 – п. Пречистое (школа) – Станция – п. Пречистое (школа)

7.40– п. Пречистое (школа) – д. Стародворское – д. Пречистое (школа)

12.40 – п. Пречистое (школа) – д. Стародворское – Станция – п. Пречистое (школа)

13.35 – п. Пречистое (школа) – Станция – ул. Аристархова – д. Корхово – д. Левинское – д. Дор- Луконино – д. Ефимьево – д. Багряники – д. Ильинское – п. Пречистое (школа)

16.15 – п. Пречистое (школа) – Станция – ул. Аристархова – д. Корхово – д. Левинское – д. Дор- Луконино – д. Ефимьево –Багряники – п. Пречистое (школа)

Программа для создания сайтов 11 кл.

Машина Поста

Паскаль для учеников >>>

Внимание! Начал работу телефон "Горячая линия" департамента образования Ярославской области (4852) 31-43-45. Телефон работает круглосуточно в режиме автоответчика. По указанному телефону можно оставлять сообщения по вопросам работы региональной системы образования.

Ссылка на интернет-дневник

Страница обновлена 09.09.2021