Страница обновлена 06.02.2017

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ШКОЛЫ

2016/2017 учебный год

          Курсовая подготовка и переподготовка педагогических работников осуществляется на основании перспективного плана на базе ИРО Ярославской области, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Кроме традиционных форм повышение квалификации учителя проходят в форме стажировок, дистанционного обучения.

 

Имеют звания:

 

  • «Заслуженный учитель Российской Федерации»2 (Петухова Т.Б., Ванцаева Н.А.)
  • «Отличник народного образования»2 (Петухов К.А., Ванцаева Н.А.)
  • «Почетный работник общего образования Российской Федерации» – 4 (Симонова Г.А., Потемкина Л.Л., Курсо С.А., Горчагова Г.С., Салова О.В.)
  • Победители конкурса лучших учителей в рамках ПНПО – 4 (Ванцаева Н.А., Горчагова Г.С., Гроздилова Ю.В., Булыгина Н.В.)
  • Награждены Почетной грамотой МО РФ – 5 (Соколова Т.В. Цветкова М.В., Салова О.В., Окутин А.В., Елизарова И.К., Скворцова Ж.В., Петухов К.А.)

 

Педагогов, имеющих ученую степень или ученое звание – нет.

 

Участие педагогов Пречистенской средней школы в профессиональных конкурсах:

 

1) конкурс лучших учителей Российской Федерации приоритетного национального проекта «Образование»

2) конкурс "Учитель года"

3) конкурс "Самый классный классный"

 

 

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

наименование специальности

Категория

Образование

Общий стаж

Педагогический стаж

Баранкова Тамара Геннадьевна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Педагогика и методика начального образования

Первая

Высшее, ЯГПУ

34

34

Елизарова Ирина Константиновна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Преподавание в начальных классах

Высшая

Среднее-специальное, Углическое Педагогическое училище

34

34

Коровина Ольга Михайловна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и методика начального образования

Первая

Высшее, ЯГПУ

17

17

Котомина Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Дошкольная педагогика и психология

Высшая

Высшее, ЯГПУ

25

25

Лобанова Надежда Александровна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Педагогика и методика начального образования

Первая

Высшее, ЯГПУ

6

6

               
               

Михайлова Жанна Викторовна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

логопедия

Первая

Высшее, Московский социально – гуманитарный. институт

26

26

Потемкина Людмила Леонидовна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, Основы религиозных культур и светской этики

Педагогика и методика начального образования

Высшая

Высшее, ЯГПУ

36

36

Майорова Елена Валерьевна Учитель начальных классов Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, учитель истории   Нижегородский государственный педагогический университет 9 7

Протасова Елена Авенировна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, Основы религиозных культур и светской этики

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая

Среднее-специальное, Углическое Педагогическое училище

27

27

Мешкова Ольга Владимировна Учитель начальных классов Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, Преподавание в начальных коррекционных классах общеобразовательной школы Первая Высшее, ЯГПУ    

Соколова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология

Педагогика и методика начального обучения

Высшая

Высшее, ЯГПИ

24

24

Булыгина Наталия Владимировна

Учитель русского языка и литературы

русский язык, литература

Филология

Высшая

Высшее, ЯГПУ

17

17

Ванцаева Надежда Александровна

Учитель русского языка и литературы

русский язык, литература

Русский язык и литература

Высшая

Высшее, ЯГПИ

35

35

Карабанова Елена Дмитриевна

Учитель русского языка и литературы

русский язык, литература

Филология

Высшая

Высшее, ЯГПИ

24

23

Муравьева Марина Витальевна

Учитель русского языка и литературы

русский язык, литература

Русский язык и литература

Первая

Высшее, ЯРГУ

8

8

Салова Ольга Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

русский язык, литература

Русский язык и литература

Высшая

Высшее, ЯГПИ

24

23

               

Окутина Ольга Викторовна

Учитель иностранного языка

Английский язык

немецкий и английский язык

Высшая

Высшее, ЯГПИ

25

25

Угланова Екатерина Валерьевна

Учитель иностранного языка

Немецкий язык

Иностранный язык с дополнительной специальностью

Первая

Высшее, ЯГПУ

8

8

Штыряева Ольга Юрьевна

Учитель иностранного языка

Английский язык

дошкольная педагогика и психология с дополнительной специальностью: иностранный язык

Первая

Высшее, ЯГПУ

6

6

Дубакова Нина Николаевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия, черчение

Математика и физика

Первая

Высшее, ЯГПИ

30

30

               

Скворцова Жанна Викторовна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Математика и физика

Высшая

Высшее, ЯГПУ

26

22

Широкова Нина Владимировна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Математика с дополнительной специальностью

Первая

Высшее, ЯГПУ

7

7

Бунич Ольга Михайловна

Учитель химии

Химия

Химия и биология

Первая

Высшее, ЯГПИ

27

27

Горчагова Галина Сергеевна

Учитель биологии, химии

Химия

Биология

Высшая

Высшее, ЯГПИ

30

30

Гроздилова Юлия Владимировна

Учитель биологии

Биология

Химия

Высшая

Высшее, ЯГПУ

14

14

Цветкова Марина Вячеславовна

Учитель географии

География, экономика

География и биология

Высшая

Высшее, ЯГПИ

32

32

Синицына Любовь Петровна

Учитель истории

История, право, обществознание

Русский язык и литература, история

Высшая

Высшее, ЯГПУ

22

22

               
               

Соколова Татьяна Юрьевна

Учитель рисования

ИЗО, МХК

Изобразительное искусство

Первая

Высшее, Костромской ГУ, МГУ им.Н.А.Некрасова

18

9

Кротова Варвара Владимировна

Учитель музыки

Музыка

гуманитарные знания

 

Высшее, ЯГПУ

14

2

Богданова Светлана Владимировна

Учитель физической культуры

Физическая культура, ритмика

Физическая культура

Первая

Высшее, ЯГПУ

14

14

               

Окутин Александр Валерьевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Физическая культура

Высшая

Высшее, ЯГПИ

25

25

Петухов Константин Алексеевич

Учитель физической культуры

Физическая культура

Физическая культура

Высшая

Высшее, ЯГПИ

43

43

Зиминова Ольга Николаевна.

Учитель технологии

Технология

Технология и предпринимательство

Первая

Высшее, ЯГПУ

33

20

Соколов Сергей Александрович

Учитель технологии

Технология

Физическая культура

Первая Высшее 20 20

Баранник Елена Александровна

Педагог-организатор ОБЖ

Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура

 

Высшее, ЯГПУ

26

25

Петухов Сергей Валерьевич

Учитель информатики

Информатика

Технология и предпринимательство

Первая

Высшее, ЯГПУ

34

34

Петухова Татьяна Борисовна

Учитель физики

Физика

физика на французском языке

Высшая

Высшее, ЯГПИ

42

42

Кокуева Любовь Борисовна

Педагог-психолог

Коррекционно-развивающие занятия

история с дополнительной специальностью Психология

 

Ярославский государственный университет им.П.Г.Демидова, бакалавр

1

1

               

Мягкова Татьяна Юрьевна

Социальный педагог

 

Математика и физика

первая

Высшее, ЯГПУ

29

22

Фролова Надежда Аркадьевна

Социальный педагог

 

 

соответствие

Среднее, ГПТУ №14 Ярославль

43

11

 

Курсовая подготовка педагогов МОУ Пречистенской СОШ за 2014-2015 учебный год

 

 

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Название курсов

Количество часов

Место прохождения курсов

Дата курсов

Название документа, номер

1.

Гроздилова

Юлия Владимировна

учитель биологии

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Биология, химия, физика»

36 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

20.10-29.10.2014

удостоверение № 001748

2.

Ванцаева Надежда Александровна

учитель русского языка и литературы

Программа «Подготовка обучающихся к итоговой аттестации по русскому языку»

36 ч

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

06.10-17.11.2014

 

 

удостоверение №002665

 

 

 

 

Семинар «Многоаспектный анализ текста. Методика подготовки к выполнению заданий с развернутым ответом (ЕГЭ и ОГЭ)»

ООО Издательство «Экзамен»

17.11.2014

сертификат

 

 

 

Программа «Реализация требований ФГОС ООО. Русский язык»

48 ч

ГОАУ ЯО ИРО

 

02.02-16.03.2015

удостоверение №009309

3.

Синицына Любовь Петровна

учитель истории

Программа «ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. История»

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО

 

16.09-25.11.2014

 

удостоверение №003016

 

 

 

Межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы реализации ФГОС ООО на предметах гуманитарного цикла»

 

ГОАУ ЯО ИРО

26.11.2014

сертификат

4.

Карабанова Елена Дмитриевна

учитель

Межрегиональная научно-практическая конференция «Проблемы реализации ФГОС ООО на предметах гуманитарного цикла»

 

ГОАУ ЯО ИРО

26.11.2014

сертификат

5.

Лукьянчикова Жанна Викторовна

учитель математики

Программа «ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Математика»

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО

15.09-21.11.2014

удостоверение

№003708

 

 

 

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Математика»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

20.04-29.04.2015

удостоверение

№013125

6.

Широкова Нина Владимировна

учитель математики

Программа «ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Математика»

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО

15.09-21.11.2014

удостоверение

№003699

 

 

 

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Математика»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

20.04-29.04.2015

удостоверение

№013116

7.

Бунич Ольга Михайловна

учитель химии

Программа «Реализация требований ФГОС ООО. Химия»

48 ч

ГОАУ ЯО ИРО

17-27.02.2015

удостоверение

№009026

 

 

 

Программа «Компетентность учителя ЕДМ в условиях реализации ФГОС ООО»

24 ч

ГОАУ ЯО ИРО

09-12.02.2015

удостоверение

№008578

 

 

 

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Химия»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

22-29.04.2015

удостоверение

№013154

8.

Петухов Сергей Валерьевич

учитель информатики

Программа «Использование систем электронного опроса и тестирования в формирующем оценивании»

24 ч

ГОАУ ЯО ИРО

10-17.03.2015

удостоверение № 009760

 

 

заместитель директора по УВР

Программа повышения квалификации «Охрана труда и безопасность образовательного процесса»

40 ч

ГОАУ ЯО ИРО

февраль 2015

удостоверение №102

9.

Михайлова Жанна Викторовна

учитель начальных классов

Программа «ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности»

72

ГОАУ ЯО ИРО

10-23.03.2015

удостоверение № 010066

10.

Котомина Елена Николаевна

учитель начальных классов

Программа «ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности»

72

ГОАУ ЯО ИРО

10-23.03.2015

удостоверение № 010064

11.

Смирнова Наталья Владиславовна

учитель начальных классов

Программа «ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности»

72

ГОАУ ЯО ИРО

10-23.03.2015

удостоверение № 010074

 

 

 

Программа «Интерактивные средства обучения»

72

ГОАУ ЯО ИРО

23.03-04.04.2015

удостоверение № 011032

12.

Баранкова Тамара Геннадьевна

учитель начальных классов

Программа «ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности»

72

ГОАУ ЯО ИРО

10-23.03.2015

удостоверение № 010053

13.

Оганнисян Гаяне Дерениковна

педагог организатор

Программа «ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности»

72

ГОАУ ЯО ИРО

10-23.03.2015

удостоверение № 010069

14.

Захарова Ирина Александровна

педагог организато

Программа «ФГОС НОО: особенности организации учебной деятельности»

72

ГОАУ ЯО ИРО

10-23.03.2015

удостоверение № 010062

15.

Богданова Светлана Владимировна

учитель физической культуры

Программа «ФГОС: ритмика для детей с ограниченными возможностями здоровья»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

16-24.03.2015

удостоверение №010361

16.

Горчагова Галина Сергеевна

заместитель директора по УВР

Программа повышения квалификации «Охрана труда и безопасность образовательного процесса»

40 ч

ГОАУ ЯО ИРО

февраль 2015

удостоверение №87

17.

Курсо Светлана Анатольевна

директор

Программа повышения квалификации «Охрана труда и безопасность образовательного процесса»

40 ч

ГОАУ ЯО ИРО

февраль 2015

удостоверение №96

18.

Нитиевская Ольга Ивановна

заместитель директора по АХЧ

Программа повышения квалификации «Охрана труда и безопасность образовательного процесса»

40 ч

ГОАУ ЯО ИРО

февраль 2015

удостоверение №100

19.

Дубакова Нина Николаевна

учитель математики

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Математика»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

20.04-29.04.2015

удостоверение

№0131345

20.

Жукова Ольга Петровна

учитель математики

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Математика»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

20.04-29.04.2015

удостоверение

№013133

21.

Баранник Елена Александровна

преподаватель ОБЖ

Программа «ФГОС: обновление компетенций учителя. ОБЖ»

72 ч

 

ГОАУ ЯО ИРО

16.03-27.03.2015

удостоверение

№010691

 

 

 

Программа «ФГОС: основы медицинских знаний и подготовки к военной службе в курсе ОБЖ»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

16.03-27.03.2015

удостоверение

№010669

 

 

 

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

72

ГОАУ ЯО ИРО

23.03-04.04.2015

удостоверение № 013546

22.

Соколова Анна Юрьевна

педагог-психолог

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

72

ГОАУ ЯО ИРО

23.03-04.04.2015

удостоверение № 011033

23.

Кротова Варвара Владимировна

 

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

72

ГОАУ ЯО ИРО

23.03-04.04.2015

удостоверение № 011029

 

Информацию составила Г.С. Горчагова, заместитель директора по УВР

Курсовая подготовка педагогов МОУ Пречистенской СОШ за 2013-2014 учебный год

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Название курсов

Количество часов

Место прохождения курсов

Дата курсов

Название документа, номер

1.

Жукова

Ольга Петровна

учитель математики

Реализация требований ФГОС основного общего образования. Математика.

 

Компетентность учителя естественно-математических дисциплин в условиях ФГОС

48 ч.

 

 

 

24 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

25.03-05.04.13

 

 

 

15.04-15.05.13

сертификат

 

 

 

сертификат

2.

Дубакова

Нина Николаевна

учитель математики

Реализация требований ФГОС основного общего образования. Математика.

 

Компетентность учителя естественно-математических дисциплин в условиях ФГОС

 

Программа профессиональной переподготовки «Тьюторское сопровождение в образовательной и социальной сферах»

48 ч.

 

 

 

24 ч

 

 

 

250 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

25.03-05.04.13

 

 

 

25.03-05.04.13

 

 

 

17.12.13-25.06.14

сертификат

 

 

 

сертификат

 

 

 

диплом  №

060000002711

регистрационн. номер 0536

3.

Штыряева

Ольга Юрьевна

учитель иностранного языка

Интерактивные средства обучения (основная школа)

 

Программа «Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС»

72 ч.

 

 

24 ч

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

24.06-08.07.13

 

 

20.01.-22.1.14

удостоверение № 2057

 

удостоверение

№ 162

4.

Соколова

Татьяна Владимировна

учитель начальных классов

Интерактивные средства обучения (основная школа)

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

24.06-08.07.13

удостоверение № 2061

5.

Михайлова

Жанна Викторовна

учитель начальных классов

Интерактивные средства обучения (основная школа)

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

24.06-08.07.13

удостоверение № 2056

6.

Гроздилова

Юлия Владимировна

учитель биологии

Интерактивные средства обучения (основная школа)

 

Организация работы с комплектом учебно-лабораторного оборудования по биологии в основной и старшей школе

 

Компетентность учителя естественно-математических дисциплин в условиях ФГОС

 

Программа «Организация проектно-исследовательской деятельности»

 

Обучение в Дистанционной школе преподавателей по теме «Достижения личностных, метапредметных и предметных результатов образования средствами линий УМК «Биология. 5-9 классы» Н.И.Сонина (линейная и концентрическая).

 

Программа «Цифровая лаборатория Data Harvest»

72 ч.

 

 

12 ч.

 

 

 

 

24 ч.

 

 

36 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 ч

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

Издательство «Дрофа»

 

 

 

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

24.06-08.07.13

 

 

30.10-19.12.12

 

 

 

 

15.04-15.05.13

 

 

24.09-26.11.13

 

 

17-25.09.13

 

 

 

 

 

 

 

11.02-18.02.14

удостоверение № 2049

 

сертификат

 

 

 

 

сертификат

 

 

удостоверение № 4696

 

сертификат

 

 

 

 

 

 

 

удостоверение 060000040770№ 1244

7.

Мартынова

Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

Интерактивные средства обучения (основная школа)

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

24.06-08.07.13

удостоверение № 2112

8.

Петухова

Татьяна

Борисовна

учитель физики

Компетентность учителя естественно-математических дисциплин в условиях ФГОС

24 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

15.04-15.05.13

сертификат

9.

Бунич

Ольга Михайловна

учитель химии

Организация работы с комплектом учебно-лабораторного оборудования по естествознанию в основной школе

18 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

30.10-26.12.12

сертификат

10.

Соколов

Николай Александрович

учитель технологии

Программа «ФГОС: Обновление компетенций учителя»

 

Семинар «Требования ФГОС ООО и их реализация в преподавании курса технологии»

 

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Технология»

144 ч.

 

 

6 ч.

 

 

 

36 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

Издательский центр «Вентана-Граф»

ГОАУ ЯО ИРО

22.02.12-05.12.13

 

12.12.2013

 

 

 

24.03.14-28.03.14

удостоверение

№ 5066

 

Сертификат

 

 

 

удостоверение

11.

Зиминова

Ольга

Николаевна

учитель технологии

Программа «ФГОС: Обновление компетенций учителя»

 

Программа «ФГОС ООО: система оценивания планируемых результатов обучения. Технология»

120 ч.

 

 

36 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

22.02.12-05.12.13

 

24.03.14-28.03.14

удостоверение

060000000735№5062

удостоверение 060000044168

№4036

12.

Уханова

Алёна

Ивановна

учитель истории

Программа «ФГОС: Обновление компетенций учителя»

 

Программа «ФГОС ООО: разработка программы исследовательской и проектной деятельности обучающихся»

72 ч.

 

 

18 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

03.04.-15.11.13

 

 

15.04.22.04.14

удостоверение

060000002508

№ 4099

удостоверение

№ 5983

13.

Петухов

Константин

Алексеевич

учитель физической культуры

Программа «ФГОС: Обновление компетенций учителя»

176 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

27.03.12- 30.11.13

удостоверение

060000000556

№ 4950

14.

Курсо

Светлана Анатольевна

директор школы

Программ «ФГОС: конструирование программы развития УУД в основной школе»

132 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

17.10.12.-30.10.13

удостоверения 060000000536№ 3237

15.

Закревская

Ксения Сергеевна

педагог – психолог

Программа «Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет»

 

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

 

Программа «ФГОС: Особенности методики преподавания в классах СКК VII вида»

48 ч.

 

 

 

72 ч

 

 

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

05.11.-15.11.13

 

 

 

24.03.-04.04.14

 

 

16.06.-27.06.14

 

удостоверение 060000002771№ 4222

 

удостоверение 060000045738№ 5359

 

удостоверение

000183

№000183

16.

Угланова

Екатерина

Валерьевна

учитель иностранного языка

Программа «Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет»

48 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

05.11.-15.11.13

удостоверение

060000002778

№ 4231

17.

Петухов

Сергей
Валерьевич

 

 

заместитель директора

Программа «Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет»

 

ППК «Современные технические средства обучения»

 

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

48 ч.

 

 

 

40 ч.

 

 

72 ч.

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

05.11.-15.11.13

 

 

 

20.11.–09.12.13

 

 

24.03.-04.04.14

удостоверение 060000002779№ 4230

 

удостоверение № 4812

 

удостоверение 060000045745№ 5366

18.

Муравьёва

Марина

Витальевна

учитель русского языка и литературы

Программа «Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет»

 

Программа «ФГОС ООО: особенности преподавания предмета. Литература»

48 ч.

 

 

 

18 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

05.11.-15.11.13

 

 

 

01.04-15.04.14

удостоверение

060000002780

№ 4229

 

удостоверение

№ 5509

19.

Протасова

Елена Авенировна

учитель начальных классов

Программа «Технологии работы учителя в условиях реализации ФГОС НОО»

 

Модульный семинар «Инновационная учебно-методическая система (УМС) «Планета знаний» как средство обеспечения качества образования младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО»

 

Программа «ФГОС: Особенности методики преподавания в классах СКК VII вида»

72 ч.

 

 

 

24 ч.

 

 

 

 

 

 

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ООО «Издательство Астрель»

 

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

03.02.-14.02.14

 

 

 

12.02.-14.02.14

 

 

 

 

 

 

16.06.-27.06.14

 

удостоверение № 1056

 

 

сертификат

 

 

 

 

 

 

удостоверение

000198 №8959

20.

Коровина

Ольга Михайловна

учитель начальных классов

Программа «Технологии работы учителя в условиях реализации ФГОС НОО»

72 ч

ГОАУ ЯО ИРО

03.02.-14.02.14

удостоверение 060000044935№ 1049

21.

Меджидова

Лейла Умарпашаевна

учитель начальных классов

Программа «Технологии работы учителя в условиях реализации ФГОС НОО»

 

Модульный семинар «Инновационная учебно-методическая система (УМС) «Планета знаний» как средство обеспечения качества образования младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО»

 

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

 

Программа «ФГОС: Особенности методики преподавания в классах СКК VII вида»

72 ч

 

 

 

24 ч.

 

 

 

 

 

 

72 ч.

 

 

 

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ООО «Издательство Астрель»

 

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

03.02.-14.02.14

 

 

 

12.02.-14.02.14

 

 

 

 

 

 

24.03.-04.04.14

 

 

 

16.06.-27.06.14

 

удостоверение

060000040627

№ 1055

 

сертификат

 

 

 

 

 

 

удостоверение 060000045743№ 5364

 

удостоверение

000195

22.

Окутин Александр Валериевич

учитель физической культуры

Программа «ФГОС: обновление компетенций учителя. Физическая культура»

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

03.02.-15.02.14

удостоверение 060000040700№ 1176

23.

Ванцаева Надежда Александровна

учитель русского языка и литературы

Программа «Преподавание курса «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в 5 классе основной школы»

36 ч

ГОАУ ЯО ИРО

20.01-24.01.14

 

24.

Салова Ольга Валентиновна

заместитель директора

Программа «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС»

 

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

 

Программа «ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Русский язык»

24 ч

 

 

 

72 ч.

 

 

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

25.03-27.03

 

 

 

24.03.-04.04.14

 

 

18.06-27.06.14

удостоверение

060000044146№ 4215

 

удостоверение

060000045747№ 5368

 

удостоверение

000227

№ 9021

25.

Елизарова Ирина Константиновна

учитель начальных классов

Программа «Интерактивные средства обучения (основная школа)»

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

24.03.-04.04.14

 

удостоверение

060000045737№ 5358

26.

Цветкова Марина Вячеславовна

учитель географии

Программа «ФГОС ООО: разработка программы исследовательской и проектной деятельности обучающихся»

 

Программа «ФГОС: Особенности методики преподавания в классах СКК VII вида»

18 ч.

 

 

 

 

72 ч.

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

15.04-22.04.14

 

 

 

 

16.06.-27.06.14

 

удостоверение

060000046066 №5986

 

 

удостоверение

000203

№8964

27.

Горчагова

Галина

Сергеевна

заместитель директора

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

544 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

11.02.13-27.12.13

диплом

060000002415

№ 0255

28.

Лукьянчикова Жанна Викторовна

учитель математики

Программа «ФГОС: Особенности методики преподавания в классах СКК VII вида»

 

Программа «Проектирование сетевого учебного пространства средствами сервисов сети Интернет»

72 ч.

 

 

 

48 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

16.06.-27.06.14

 

 

 

16.06.-01.07.14

 

удостоверение 000193

№8954

 

удостоверение

002275

№9036

29.

Булыгина

Наталия Владимировна

учитель русского языка

Программа «ФГОС ООО: особенности преподавания предмета. Литература»

 

Программа «ФГОС: Особенности методики преподавания в классах СКК VII вида»

18 ч.

 

 

 

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

 

 

 

ГОАУ ЯО ИРО

01.04-15.04.14

 

 

 

16.06.-27.06.14

 

удостоверение

060000045477

№5490

 

удостоверение

000177

№8938

30.

Карабанова

Елена

Дмитриевна

учитель русского языка

Программа «ФГОС ООО: обновление компетенций учителя. Русский язык»

72 ч.

ГОАУ ЯО ИРО

18.06-27.06.14

удостоверение

000219

№9013

 

 

Курсовая подготовка педагогов МОУ Пречистенской СОШ за 2012-2013 учебный год

№ п/п

ФИО

Курсы повышения квалификации

Тема

Место проведения

1.

Гроздилова Ю.В.

КПК «Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по биологии» (108 ч)

 

Институт информационных технологий АйТи г. Москва

 

 

Краткосрочное обучение по программе «Интерактивные средства обучения в образовательном процессе (основная школа)» (тьюторы МР) (36 часов)

ГОУ ЯО ИРО

 

 

 

 

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

Квалификационная программа «Обновление компетенций учителя в условиях реализации ФГОС» (108 ч)

ГОУ ЯО ИРО 30.10.12-28.05.13 свидетельство №219

2.

Курсо С.А.

Краткосрочное обучение по программе «Управление образовательным процессом в логике требований ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 17.10.12 – 28.11.12 сертификат

 

 

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

3.

Горчагова Г.С.

Краткосрочное обучение по программе «Управление образовательным процессом в логике требований ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 17.10.12 – 28.11.12 сертификат

 

 

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1001

4.

Симонова Г.А.

Краткосрочное обучение по программе «Управление образовательным процессом в логике требований ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 17.10.12 – 28.11.12 сертификат

 

 

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

5.

Петухов С.В.

Краткосрочное обучение по программе «Управление образовательным процессом в логике требований ФГОС» (24 часа)  

ГОУ ЯО ИРО 17.10.12 – 28.11.12 сертификат

 

 

Модуль «Подготовка учащихся к ЕГЭ по информатике»

ГОУ ЯО ИРО

 

6.

Салова О.В.

Краткосрочное обучение по программе «Управление образовательным процессом в логике требований ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 17.10.12 – 28.11.12 сертификат

 

 

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

7.

Трубина М.А.

КПК «Бухгалтерский учет в муниципальных учреждениях» (72 часа)

ЯГУ им. П.Г.Демидова

8.

Соколова Т.В.

КПК «Концептуально-содержательные и методические аспекты преподавания учебного курса ОРКСЭ в 4 классе» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 31.05.12-09.11.12

удостоверение №2511

 

 

КПК «Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе» (72 ч)

 

Институт информационных технологий «АйТи»

29.10.12-30.11.12 удостоверение 15098

 

 

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

КПК «Актуальные вопросы преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях» (24 ч)

ЯГПУ им Ушинского 16.04.13-30.04.13 удостоверение №6714

9.

Шамшова С.А.

КПК «Концептуально-содержательные и методические аспекты преподавания учебного курса ОРКСЭ в 4 классе» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 31.05.12-09.11.12 удостоверение №   ???

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

КПК «Актуальные вопросы преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях» (24 ч)

ЯГПУ им Ушинского 16.04.13-30.04.13

удостоверение №6722

10

Мягкова Т.Ю.

КПК социальных педагогов. (72 ч)

 

ГОУ ЯО ИРО 24.09.12-12.10.12

удостоверение №2192

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

11

Богданова С.В.

Модуль «Организация и проведение занятий по физической культуре с учащимися специальной медицинской группы» (  ч)

ГОУ ЯО ИРО 16.10.12-19.10.12 сертификат

 

 

КПК «Проектирование образовательного процесса по физической культуре в условиях реализации ФГОС» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 08.10.12-19.10.12

удостоверение №2265

 

 

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

12

Бунич О.М.

КПК «Инновационные средства обучения. Химия» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 13.06.12-21.12.12.

удостоверение №3423

13

Зиминова О.Н.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 03.04.13 – 10.04.13 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1004

14

Жукова О.П.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1003

15

Елизарова И.К.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Актуальные вопросы преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях» (24 ч)

ЯГПУ им Ушинского 16.04.13-30.04.13

удостоверение №6704

 

 

 

КПК «Концептуально-содержательные и методические аспекты преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (72ч)

ГОУ ЯО ИРО 03.06.13-14.06.13

удостоверение №1789

16

Дубакова Н.Н.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13

удостоверение №1002

17

Ванцаева Н.А.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС»(24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 06.02.13-20.02.13 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

 

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13

удостоверение №1000

 

 

Модуль «Программа для муниципальных экспертов по русскому языку» (18 ч)

ГОУ ЯО ИРО 22.04-29.04.13 сертификат

18

Булыгина Н.В.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 03.12.12-22.12.12

удостоверение № 3156

 

 

Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС»

ГОУ ЯО ИРО 06.02.13-20.02.13 сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

Квалификационная программа «»Обновление компетенций учителя в условиях реализации ФГОС» (120ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10.12-21.06.13 свидетельство №302

19

Лобанова Н.А.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1006

 

 

КПК «Актуальные вопросы преподавания модуля «Основы православной культуры» комплексного учебного предмета «Основы религиозных культур и светской этики в общеобразовательных учреждениях» (24 ч)

ЯГПУ им Ушинского 16.04.13-30.04.13

удостоверение №6705

 

 

КПК «Концептуально-содержательные и методические аспекты преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (72ч)

ГОУ ЯО ИРО 03.06.13-14.06.13

удостоверение №1809

20

Баранкова Т.Г.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

21

Лукьянчикова Ж.В.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13удостоверение №1007

22

Синицына Л.П.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1012

23

Штыряева О.Ю.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

24

Широкова Н.В.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1016

25

Цветкова М.В.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

 

ГОУ ЯО ИРО 03.12.12-22.12.12

удостоверение № 3166

 

 

Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС»

ГОУ ЯО ИРО 06.02.13-20.02.13 сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

Квалификационная программа «Обновление компетенций учителя географии в условиях реализации ФГОС» (120ч)

ГОУ ЯО ИРО 06.02.13-20.02.13 свидетельство №85

26

Угланова Е.В.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1014

27

Соколова Т.Ю.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 06.02.13-20.02.13 сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10.12-24.12.12 сертификат

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72ч)

ГОУ ЯО ИРО 03.12.12-22.12.12.

удостоверение №3163

28

Соколов Н.А.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 03.04.13 – 10.04.13 сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1013

29

Протасова Е.А.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

30

Потёмкина Л.Л.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

31

Петухова Т.Б.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1011

32

Петухов К.А.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Реализация требований ФГОС основного общего образования: Физическая культура» (48ч)

ГОУ ЯО ИРО 25.03.13 – 01.04.13 сертификат

 

 

Модуль «ФГОС: Президентские игры, президентские состязания. ГТО как формы работы с одарёнными детьми» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 25.03.13 -29.03.13 сертификат

 

 

Модуль «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 03.04.13 -10.04.13 сертификат

33

Окутина О.В.

Модуль «Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1010

 

 

 

Модуль «Реализация требований ФГОС основного общего образования. Английский, немецкий языки» (48 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.04.13-06.05.13 сертификат

 

 

 

Модуль «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 03.04.13-10.04.13 сертификат

 

 

Квалификационная программа «Обновление компетенций учителя в условиях реализации ФГОС» (120 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10.12-06.05.2013 свидетельство №200

34

Окутин А.В.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

35

Морщинина И.В.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1009

36

Котомина Е.Н.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

37

Коровина О.М.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

38

Карабанова Е.Д.

Модуль Духовно-нравственное воспитание средствами технологии саморазвития личности» (24ч)

ГОУ ЯО ИРО 18.12.12-20.12.12. сертификат

 

 

 

Модуль «Анализ художественного произведения на уроках литературы в основной школе» (3 по 8 ч)

ГОУ ЯО ИРО 22.01, 05.02, 05.05.13 сертификаты

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1005

39

Муравьёва М.В.

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

 

ГОУ ЯО ИРО 03.12.12-22.12.12

удостоверение №3160

 

 

Модуль «Анализ художественного произведения на уроках литературы в основной школе» (3 по 8 ч)

ГОУ ЯО ИРО 22.01, 05.02, 05.05.13 сертификаты

 

 

Концептуальные основы преподавания гуманитарных дисциплин в условиях реализации ФГОС»

ГОУ ЯО ИРО 06.02.13-20.02.13 сертификат

 

 

 

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

Квалификационная программа «Обновление компетенций учителя в условиях реализации ФГОС» (112ч)

ГОУ ЯО ИРО 30.04.12-21.06.13 свидетельство №310

40

Мальцева Ю.А.

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1008

41

Михайлова Ж.В.

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

42

Теплякова С.С.

Модуль «Технология организации деятельности ОУ по информированию навыков рационального питания школьников (дистанционно)» (24 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.10-24.12.12 сертификат

 

 

Модуль «Реализация требований ФГОС основного общего образования. Английский, немецкий языки» (48 ч)

ГОУ ЯО ИРО 01.04.13-06.05.13 сертификат

 

 

Модуль «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 03.04.13-10.04.13 сертификат

43

Уханова А.И.

КПК «Интерактивные средства обучения (основная школа)» (72 ч)

ГОУ ЯО ИРО 27.03-10.04.13 удостоверение №1015

 

 

Модуль «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС» (24 часа)

ГОУ ЯО ИРО 03.04.13 – 10.04.13 сертификат