Страница обновлена 25.09.2017

Профессиональный конкурс

"Самый классный классный"

Соколова Татьяна Владимировна, классный руководитель 3а класса, Лауреат муниципального конкурса "Самый классный классный" (2015-2016 г)

Булыгина Наталия Владимировна, классный руководитель 9 б класса, Победитель муниципального конкурса "Самый классный классный" (2014-2015 г)

Муравьёва Марина Витальевна, классный руководитель 6 а класс, Лауреат муниципального конкурса "Самый классный классный" (2013-2014 г)

Соколова Татьяна Владимировна, классный руководитель 4а класса, Победитель муниципального конкурса "Самый классный классный" (2012-2013 г)

Елизарова Ирина Константиновна, классный руководитель 3 а класса, Лауреат муниципального конкурса "Самый классный классный" (2012-2013 г)

Цветкова Марина Вячеславовна, классный руководитель 6 а класса, Победитель муниципального конкурса "Самый классный классный" (2010-2011 г)

Гроздилова Юлия Владимировна, классный руководитель 9 в класса, Победитель муниципального конкурса "Самый классный классный" (2009-20010 г)

Котомина Елена Николаевна, классный руководитель 2 а класса, Лауреат муниципального конкурса "Самый классный классный" (2009-20010 г)

Сухарева Светлана Юрьевна, классный руководитель 8 а класса, Победитель муниципального конкурса "Самый классный классный" (2008/2009 г)Лауреат регионального конкурса "Самый классный классный" (2008/2009 г)

Булыгина Наталия Владимировна, классный руководитель 10 а класса, Лауреат муниципального конкурса "Самый классный классный" (2008/2009 г)

Карабанова Елена Дмитриевна, классный руководитель 6 а класса, участник муниципального конкурса "Самый классный классный"  (2008/2009 г), Победитель регионального конкурса "Самый классный классный"(2008/2009 г)  

Протасова Елена Авенировна, классный руководитель 2 в класса, участник  муниципального конкурса "Самый классный классный" (2008/2009 г)

Петухова Татьяна Борисовна, классный руководитель 11 а класса,  Лауреат регионального конкурса "Самый классный классный" (2007/2008 г)