Страница обновлена 06.10.2017

Модернизация содержания и технологий общего образования на основе со-бытийности

Отчет о работе базовой площадки Пречистенской средней школы за первое полугодие 2017 год

1. Проектная задача   «Детская площадка»,   4 класс (Учитель высшей квалификационной категории Котомина Елена Николаевна)

2. Образовательное событие «Прощание с букварём», 1 класс (Учитель высшей квалификационной категории Котомина Елена Николаевна)

3. Обобщающий интегрированный урок окружающего мира и обучения грамоте за первое полугодие. (Учитель высшей квалификационной категории Котомина Елена Николаевна)

4. Событийный день: «Съедобные и несъедобные грибы» Окружающий мир 1 класс и разновозрастное занятие по теме «Проектная задача «Энциклопедия безопасности» (1 и 5 класс) (Учитель высшей квалификационной категории Котомина Елена Николаевна)

5. Межпредметная проектная задача «Путешествие с доктором Айболитом», 2-4,6 классы (Учителя высшей квалификационной категории Елизарова И.К., Потёмкина Л.Л

6. Классный час: со-бытие «Стенгазета к 80-летию Ярославской области» (Учитель высшей квалификационной категории Соколова Т.В.)

7. Окружающий мир: «Моя малая родина» (1 класс, Школа России) (Учитель первой квалификационной категории Протасова Е.А.)

8. Литературному чтению: «Л.Н.Толстой «Акула». Составление плана рассказа» 3 класс, «Школа России», (Учитель первой квалификационной категории Лобанова Н.А.)

9. Протасова Елена Авенировна, Михайлова Жанна Викторовна  "Подарок бабушке" (реализация со-бытийного подхода, внеурочное занятие)